поругалась с начальством, что делать?

Дарья Профи (500), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Натали Профи (645) 17 лет назад
Делай вид ,что ничего не произошло, может он уже забыл.
а еще я люблю заглядывать на сайты о работе, посмотрю вакансии, даже что-нибудь найду, и успокаиваюсь (если что, есть куда уйти). Пока эти вакансии не пригождались....
Остальные ответы
tanni Мастер (1898) 17 лет назад
забей, он уже забыл....
VaDiM Оракул (82993) 17 лет назад
Уволься, для начала напиши заявление об увольнении
Катерина Савенок Мастер (1431) 17 лет назад
делай вид, что ничего не произошло
no Профи (828) 17 лет назад
молчать и делать вид что работаешь, уйти позже. а завтра первой вежливо поздароваться.
Виктор Березкин Мастер (1224) 17 лет назад
Это вполне номальное явление. Не понимание подчиненного и начальника. Е сли бы он хотел, чтоб ты уволилась. то он бы уже это сделал.
Dr. Bradis Знаток (412) 17 лет назад
На работе работать, а не скучать и веселиться.
madbrother Профи (545) 17 лет назад
изобрази что все ок, и продолжай хорошо работать, начальству надо именно это от тебя, а личные отношения забудь
Станислав Гладунов Мастер (2114) 17 лет назад
Они отходчивые,не парься,скоро он начнет улыбаться:))))
yu1i4ka Профи (541) 17 лет назад
Найти другую работу!
Источник: Я
Rut Мастер (1179) 17 лет назад
ничего, не обращай внимание, сегодня тебя, завтра другого
Юля Мудрец (12527) 17 лет назад
чем здесь сидеть и спрашивать зашла бы лучше на сайт работы....
Натали Гуру (3963) 17 лет назад
Если не планируешь увольняться:
- если не права - подойди и извинись
- если права - подойди и спроси совета все равно о чем: главное - сделать первый шаг.
Начальник - не дурак (иначе б не был начальником), он оценит.
Кыся Ученик (134) 17 лет назад
Ждать, время все расставит на свои места. В худшем - не суждено. В лучшем - ценные "кадры" ценятся! :-)