зачем нужны сны?

Андрей Викторович Знаток (308), закрыт 17 лет назад
ведь в них нет никакой четкости ! не предсказывают и засоряют эфир во сне!
Лучший ответ
Ирина Горшкова Мастер (1577) 17 лет назад
Чтоб иногда проснуться и обрадоваться, что всё что приснилось, это лишь сон....
Остальные ответы
Mina Профи (727) 17 лет назад
они нужны, чтобы рассказывать их любимому утром...
Agniya Гуру (2899) 17 лет назад
Если снятся сны,значит перевариваешь все за день. Насамом деле, сны помогают нам, иногда ...разобраться в себе и в какой-либо ситуции,главное,правильно его истолковать и понять.