Информационные технологии

Блютус или ИК-порт - что быстрее???

Кто понимает и знает?? ? Надо организовать связь тел. с ПК, но по ИК уж очень медленно.... Или не заморачиваться, и сразу купить для телефона шнур??? ?
И скока тогда стоит шнур для Самсунг Д500???

По любому блютус!
вот у меня такоя маленькая штучка (блютус адаптр) подключен к компу в юсб, передается все отлично!
к тому же. если ты поменяешь телефон, и новый будет тоже с блютусом, то можно будет и на него через этот же адаптр передавать!
Я покупала за 550р, просто нашла где подешевле, а там цены где-то от 700-800р наверно

Источник: Я

Блютус! Намного быстрее и удобнеее!!!

канеш зубастик!

Bluetooth быстрее, выше, сильнее

спасибо , а я незнал!!!