Блютус или ИК-порт - что быстрее???

Танюша Знаток (290), закрыт 17 лет назад
Кто понимает и знает?? ? Надо организовать связь тел. с ПК, но по ИК уж очень медленно.... Или не заморачиваться, и сразу купить для телефона шнур??? ?
И скока тогда стоит шнур для Самсунг Д500???
Лучший ответ
yu1i4ka Профи (541) 17 лет назад
По любому блютус!
вот у меня такоя маленькая штучка (блютус адаптр) подключен к компу в юсб, передается все отлично!
к тому же. если ты поменяешь телефон, и новый будет тоже с блютусом, то можно будет и на него через этот же адаптр передавать!
Я покупала за 550р, просто нашла где подешевле, а там цены где-то от 700-800р наверно
Источник: Я
Остальные ответы
Ann Fox Мастер (1413) 17 лет назад
Жаль что у меня ик-порт....
Катрин Мастер (1030) 17 лет назад
Блютус! Намного быстрее и удобнеее!!!
Hasan1978 Hasan Профи (635) 17 лет назад
блютус быстрее, но шнур, как правило быстрее и того и другого. а шнур стоит от 200 до 1000
KoTuK Профи (627) 17 лет назад
Блютуз- однозначно!
Алла Мастер (1348) 17 лет назад
Блютус,а ИК-порт - это уже дела давно минувших дней...
вася васин Ученик (205) 17 лет назад
не скажу что быстрее шнур или bluetooth но ИК однозначно медленнее bluetootha точно.
BigBrother Профи (974) 17 лет назад
Через шнурок быстрее,через Bluetooth проще,через ИК порт геморойнее всего. Но мнение чисто субъективное
Димон Ученик (174) 17 лет назад
ясен перец что Bloutoos
An Ane Знаток (417) 17 лет назад
Блютус ибо тело можно на зардку поставить и кинуть в любое место в радиусе 10 метров и пока денюжка не кончиться моно не отцепляться
Дмитрий Мастер (1363) 17 лет назад
спасибо , а я незнал!!!
Кр.АППРА Мыслитель (5491) 17 лет назад
Bluetooth быстрее, выше, сильнее