Вам нравится,когда ночью идет дождь(кап,кап,кап)?а Вы в теплой постели,можно и не одному)))?)))Я обожаю дождь))))

Ирбис Мыслитель (6301), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Зинуля Просветленный (37839) 13 лет назад
Мне очень нравится дождь! Особенно когда по подоконнику стучит! Не могу объяснить! Нравится и всё тут!
Остальные ответы
Александр Шевчук Знаток (460) 13 лет назад
Красота. ))). Главное, что бы крыша не протекала и в окна ветер не задувало)))
BALZAM Гуру (2860) 13 лет назад
мне тоже нраветься )
Vit Гуру (3133) 13 лет назад
и ветер с севера
Мечта Мудрец (13416) 13 лет назад
я снег больше лю
как раз французские окна и красотищаааа))))
~ FOREVER DREAM ~ Искусственный Интеллект (104758) 13 лет назад
Когда не один.. то дождь и не важен; -))
Юрий П Профи (974) 13 лет назад
Да, очень. Сильный ливень за окном создает особое ощущение уюта.
Славика Мудрец (15549) 13 лет назад
Когда не одна, а с любимым.. . тогда хоть торнадо... А вообще дождь -это песня!!!! 11
Девушка Загадка Ученик (144) 13 лет назад
мммм обажаю сидеть под одеялом с любимым когда капает дождик)))
Oxanita Просветленный (31302) 13 лет назад
Обожаю дождь и тему дождя в музыкальных произведениях :)
Тока желательно, чтобы в этот дождь не надо было срочно вылезать на улицу и куда-то лететь сломя голову. А так - замечательно!
И люблю грозу по ночам. С молниями и раскатами грома. Не, спать не мешает.
Артур Шумилин Ученик (116) 13 лет назад
а вам нравится, когда у вас общаге 2 соседа? и кто-то постоянно играет на гитаре (и электро и аккустика.. ) и свет горит? и какие-то люди левые пол ночи сидят / остаются на ночь? ? и под утра просыпаешься от того, что кто-то трахается под одеялом?
прикольно? а я так уже два года живу. и мне нравиться)) ) БГУ - рулит!
ИрбисМыслитель (6301) 13 лет назад
Какая романтика))ахахха)))жуть)))
Profelis aurata Оракул (56630) 13 лет назад
Дождь люблю только теплый. И недолго! Обожаю летний зной, хорошо переношу жару.. . езжу на пляж после работы.. . ну или вместо: -))
Источник: Доброй ночи!:)
ИрбисМыслитель (6301) 13 лет назад
Доброй))
Зимняя Сказка Мудрец (14359) 13 лет назад
Люблю дождь, шум дождя, запах.. хорошо на душе тихо спокойно ...о б о ж а ю ))))))
sashaexp Гуру (2549) 13 лет назад
Прикольно, но когда утром выйдешь - грязь и романтика куда-то пропадает!
Последний Бойскаут Просветленный (47066) 13 лет назад
Точно! И в наушники тихонечко японскую этнику пустить..
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93746) 13 лет назад
Мне тоже стал нравится дождь, не работаю 15 лет. А вот когда работала....
nenad petrovic Мыслитель (5633) 13 лет назад
Gospodi,,,tak prijatna,,,,Ne znaju sto napisat,,,pra svajih cuvstjah....Nadejus sto Vi ponjali....
ИрбисМыслитель (6301) 13 лет назад
Поняла что Вам приятно,и не знаете что написать))
nenad petrovic Мыслитель (5633) Interesna,,ili ja tak starinkii,,sto u mnje mozg zapomnjil,mnoga,,,ili u Vas ne opita,,,,Vsegda jest zelanjie bit ,i cuvstovat sebja ljubiimimim,,,imljubljonim
Венера Просветленный (22126) 13 лет назад
Я обожаю сильный сильный ливень, когда на лужах большие пузыри. И грозу люблю. Классно на всё это смотреть из окна, почему-то очень радостно становится на душе.
Алиса Искусственный Интеллект (527692) 13 лет назад
Ну если дома... и не надо никуда идти ...то конечно приятно
Источник: Прывет!!
ИрбисМыслитель (6301) 13 лет назад
Привет))