Сижу....плачу...скажите с кем можно поговорить подушам? ничего пошлого не пишите пожалуста

скот скотти Ученик (88), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Золотая Лиса Оракул (53770) 13 лет назад
Все наладится.
Это единственное что я могу сказать - проверено опытом)) .
Дмитрий Тракторов Мастер (2074) 13 лет назад
Главная » Семья, Дом, Дети » Беременность, Роды » Открытый вопрос
ДЕТИ- ЭТО СЧАСТЬЕ!
Источник: Я ЗНАЮ ТОЧНО
Яна Гуру (2534) 13 лет назад
Пиши мне!
Тоже хоть плач=(
=) Гуру (4304) 13 лет назад
иногда лучше всего просто поплакать, и не мусолить рану . .
Вера Грабовская Гуру (2828) 13 лет назад
напишите мне в мейл, поговорим.
winter Знаток (494) 13 лет назад
можно и поплакать легче станет. Все наладится!!!
irika Знаток (352) 13 лет назад
И я вот сижу и реву, и думаю да зачем оно мне все надо, я ведь я самый лучший человек в мире, и зачем я расстраиваюсь, ведь все лучшее впереди, и никто не стоит моих слез, и все равно реву, наверное выплакаться стоит...
Ellison M. Гуру (2763) 13 лет назад
Все будет хорошо! ! Главное не думать о прошлом, оно мешает двигаться вперед.
А с временем все плохое само собою забывается.
сергей гончаров Знаток (283) 13 лет назад
на кольце у царя СОЛОМОНА с одной стороны было написано" ВСЕ ПРОХОДИТ" а с другой" ПРОЙДЕТ И ЭТО" время вылечит, и раны затянутся! НО НАДО ИЗ ЭТОГО ИЗВЛЕЧЬ УРОК!!!
NADO Мастер (1781) 13 лет назад
меня уж давненько накрывает... самое стремное что реально понимаю--до моих заморочек всем по фиг, да и до меня в принципе.. . а самое обидное, что в таком состоянии я творить не могу, мысли и идеи есть, а воплощать как то не получается... ну все... опять слезы (((
Хорошая Девочка Мастер (1485) 13 лет назад
а в чем дело то? о чем поговорить хочеш?
Наталья Куруч Ученик (134) 13 лет назад
пиши на мейл, поболтаем! буду рада!!!!