15 лет назад
от

Зачем мужчины бреют лобок?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

статистика говорит что 80 женщин не хотят видеть волосяной покров на гениталиях мужчин.. . поэтому они или бреют волосы или их коротко стригут в том самом интимном месте.. . как-то вот так ))))))))))

Тебе рекомендую заняться тем же самым, обычьная гигиена: -))) плюс оральный секс так как то ловчее: -)))

как в анекдоте : "... камыш, камыш. . БАМБУУК!!! " ))

Да, и яйца; ) Терпеть не могу, не ухоженных мужланов, у которых там джунгли! Мужчины так же как и женщины должны брить и подмышки и лобок!

женщины просят... говорят, что иначе им волосы в рот попадают))