Как можно забыть человека, которым заполнены все мысли? Я его очень люблю

Марина Киян Ученик (93), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Такс Мыслитель (8127) 14 лет назад
Отрубить голову и забудешь!))))))))))
Остальные ответы
Максим Иванов Гуру (4204) 14 лет назад
клин клином выбивают! да и время лечит.
gpstourist.ru Мыслитель (5025) 14 лет назад
во первых перестать пихать эту хрень в раздел авто-мото
во вторых чо его забывать ненадо иди к нему!! ! если он жив !!!
Playboy Оракул (52626) 14 лет назад
Просто не думайте о нем и переключите свои мысли на своих друзей
Ирина Клипикова Ученик (174) 14 лет назад
Займись чем нибудь. Пусть тяжело будет, но надо постараться. Займешься, отвлечешься, хоть на какое то время, но забудешь. Так постепенно может получится.
Р В Мыслитель (5459) 14 лет назад
Займись спортом, гимнастикой! Заведи новое хобби! Со временм перестанешь страдать!
Артур . Мастер (1974) 14 лет назад
для начала зайти в тему другую.... в автомобильной другой интерес