Вконтакте при загрузке фотографии последнюю фотографию делает первой. теряется очередность фоток. как с этим бороться?

Дополнен

это уже знаю. это не катит. муторно.

у пользователей фотки всеравно вразнобой почему то, не удается сделать порядок, чтобы подписчики видели его так, как мне нужно

Это глюк Вконтакта. Интересно, почему они никак не исправят.

такой же вопрос, обращалась в поддержку, уже 2 недели типо пытаются что то сделать, но пока новостей никаких

Очередность фотографий: Мои фотографии/ Мой альбом/ вкладка Редактировать альбом/ Порядок фотографий. И теперь перетаскиваешь фотографии в каком угодно порядке.

Обложка альбома: Мои фотографии/ Мой альбом/ вкладка Редактировать альбом/ Фотографии. Слева под фотографией кнопка "обложка альбома".

Вопрос был - как упорядочить сразу все фотографии. А перетаскивать по одной и так все знают как.

Сортировать по порядку уже загруженные фото - там есть такая функция.

Где?

Можно редактировать очередность всех фотографий, загрузи а потом поменяй по вкусу