Как поступить когда простить не можешь,но очень любишь?

Алина Мыслитель (7442), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ляля Мастер (1711) 13 лет назад
просто люби.. . ты ведь один раз живешь.. . а любить тоже нужно уметь...
Остальные ответы
А-лиса Просветленный (44211) 13 лет назад
никто не прощает. все делают вид, что простили.
поэтому научись делать вид.
Ol_TimИскусственный Интеллект (151249) 13 лет назад
Если делать вид, что прощаешь, то со временем это превратится в атомную бомбу замедленного действия и в один прекрасный момент так рванет, что мало не покажется....так что лучше научиться прощать, чем строить себе самолеквидатор.
А-лиса Просветленный (44211) научишь?
Пользователь удален Ученик (160) 13 лет назад
Ты отдохни... Время само все раставит.
Иванов Иван Иванович Просветленный (28164) 13 лет назад
Да, нелегко.. . Как хорошо, что я незнаю что такое любовь...
Таня Гуру (3756) 13 лет назад
Прежде чем уйти и не вернуться, ты в последний раз себя проверь, лучше всё простить и улыбнуться, чем захлопнуть перед милым дверь... .
слушай сердце, оно никогда не обманет
Неизвестно Мудрец (11444) 13 лет назад
У меня в детской тетрадке (раньше у многих такие были, стихи там всякие писали и т. п. ) есть цитата : "Когда мы любим, то понимаем. А когда понимаем, то можем всё простить " . Ариэль Кансани это сказал. Не знаю, кто такой этот Ариэль, но я с ним полностью согласна. Если не можешь простить - значит, не так уж и любишь.
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151249) 13 лет назад
Самый лучший вариант предложила - Inna Алферова. Тяжело прощать только первый и второй разы, потом гораздо легче будет....
Душа Твоя Я Профи (745) 13 лет назад
Очень любишь себя, а не того, кого не можешь простить.
А поступить надо правильно.
Evelina 2010 Просветленный (34527) 13 лет назад
А так и поступи.. .
ЛЮБИ дальше не ПРОЩАЯ!!!!