подскажите в какой гостинице лучше остановиться в г. Геленджике?

наталья авдюхина Ученик (137), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Просто Ольга Оракул (64894) 13 лет назад
Лучшей гостиницей всегда была "Надежда" (5 звезд) . Только стоит она обалдеть сколько! За эти деньги можно в 4зведочный отель в Турцию с полным пансионом поехать. И вообще ненавижу Геленджик: там сервис все еще советский - облают, нахамят и плохо кормят, экономят везде.
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131624) 13 лет назад
Посмотрите - kurortniku.ru.- много разного жилья и карта города.
Есть гостинница " Геленджик", см. через поисковик. (стоит на берегу).
1 Просветленный (26876) 13 лет назад
мы жили по путевке в санатории "Красная Талка" с лечением (на работе бесплатно выдавали - были счастливые времена) , знакомые отдыхали в "Бригантине" в прошлом году.

обслуживание там и правда совковое осталось, а цены поднялись. тем более, что добраться до Геленджика очень неудобно: от Анапы, Краснодара - далеко, т. е. на дорогу + самолет уходит полдня.
невесточк@ Мудрец (12730) 13 лет назад
Лучше частный сектор, сам себе хозяин.