Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в то время когда космические коробли, броздят просторы нашей вселеной...

АЙВАЗ BАЛИЕВ Ученик (154), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
suharik Гуру (3252) 13 лет назад
мы сидим в "ответах"....
Остальные ответы
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 13 лет назад
ты сидишь и вопросы задаёшь !
Источник: хотя работа не волк.. . ладно бухти дальше
Ёжик в тумане Гуру (3527) 13 лет назад
до лампочки (именно так в фильме было)
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (133299) 13 лет назад
Какой-то там Вася Пилюлькин одел штаны на лямках и пугает маленьких девочек. НЕ ХОРОШО, ВАСЯ!
Ева Мыслитель (7493) 13 лет назад
а ты продолжай, бухти там, как космические корабли бороздят большой театр)))
Алексей Рангин Профи (803) 13 лет назад
Мы даже не знаем орфографию)
Александр Прокопьев "SENS" Профи (508) 13 лет назад
Кажись до таких космических кораблей мы стобой врятли доживём!!! !
На надежда есть!!!!
Митя Кириллов Мастер (1300) 13 лет назад
Нинзё упорно тренирует свои смертносные техники, и становится тем самым, духом пустого додзё, что выходит из додзё и наполняет вселенную, которую бороздят коробли, которые кстати слабо бороздят, мне вот у лопаток давно нужно почесать, коробли, ну пожалуйста!
S.Мail.ik Мыслитель (5446) 13 лет назад
Мы бороздим просторы Большого театра