как думаете меня кто нибудь любит?

Vanya in da House Знаток (263), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Надежда Двоеглазова Гуру (3703) 13 лет назад
Если вы САМИ СЕБЯ любите, тогда обязательно найдутся те, кто полюбит вас.
Чем больше любви вы отдадите миру, тем больше к вам вернется. Но отдать можно только то, что имеешь, то, что умеешь делать. А если не любишь даже себя, как отдать любовь, которой нет...
Остальные ответы
WERA PUSTOWA Гуру (3644) 13 лет назад
Кто-нибудь конечно любит
Евгений Кондрашов Гуру (4566) 13 лет назад
Обязательно!! ! Мама, папа, Бог.
Василий Тимашевич Мудрец (18280) 13 лет назад
Такую, с квадратной головой?
Артемий Неважно Ученик (127) 13 лет назад
Конечно любит, родные любят тебя) и вообще если разобраться мы все должны любить друг друга что бы быть сильнее
Настя Бунь Гуру (3448) 13 лет назад
родители точно любят! а они самые главные в жизни!!
Татьяна Полунина Знаток (493) 13 лет назад
Что бы Вас любили, надо самому (самой) кого нибудь любить, хотя бы родителей. Любить душой, всем сердцем.
OLYA DOROSHKEVICH Профи (716) 13 лет назад
ну конечно ..самые близкие и родные люди..
Vertu Мудрец (15581) 13 лет назад
не.... думаю, что если ты сам себя не любишь, тебя никто не любит!
кубик рубика Мыслитель (5941) 13 лет назад
я твою аватарку точно люблю)