как убрать желтую надпись в программе ProShow Producer?

Лера Адамова Ученик (143), закрыт 13 лет назад
При создании слайдшоу посередине экрана остается желтая надпись....
Лучший ответ
МИХАИЛ НИКИТИН Мастер (1059) 13 лет назад
Видимо программа триальная, нужно или купить или взломать. Для программы VIRTUAL DUB есть плагин "логттип"-очищает видео от статических надписей и логотипов телевизионных компаний
Источник: журнам компьютерный мир
Остальные ответы
Михаил Сирота Гений (83667) 13 лет назад
может просит денег заплатить?
vitaliy pokatilov Мыслитель (9281) 13 лет назад
Болеет однако. Желтуха. Лекарство нужно.
rezoner06 Просветленный (26151) 13 лет назад
Демоверсия. Работает без сохранения результатов или с напоминанием. Приобрести полную.