Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

После 9 класса поступил в колледж.Закан 3 курс.В октябре 20 лет.До конца обуч 8 месяцев.Даст военкомат доучиться до конц

екатерина федоркова Ученик (92), закрыт 13 лет назад
Сейчас он заканчивает 3 курс.В октябре будет 20 лет.До конца обучения с аттестатом и дипломом осталось учиться 8 месяцев.Дадут ли отсрочку доучиться?Отсрочка до октября.
Лучший ответ
Дима Профи (807) 13 лет назад
Конечно дадут! Можешь не волноваться за это...
Остальные ответы
Илья Знаток (466) 13 лет назад
если очно то ДА, а если заочно то на 8 месяцев думаю разрешат доучится!