Какие самые популярные имена сейчас для мальчика?

Ольга Чернявская Ученик (67), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оленька Мастер (1015) 13 лет назад
Артем, Вячеслав, Максим
888 Гуру (2561) 13 лет назад
Матвей, Алексей, Владислав
Chief Мастер (2111) 13 лет назад
Я сына Вовкой назвала, во дворе есть наш тезка того же возраста.
Дмитрий Митин Гуру (4933) 13 лет назад
Иван, Александр, Максим, Дмитрий, Даниил, Алексей, Никита, Илья, Евгений, Андрей, Денис, Тимофей и Станислав.
Наталья Кирсанова Мастер (1546) 13 лет назад
выбирайте имя которое подойдёт вашему малышу и увидите оно и будет самым популярным. Удачи.
Аномалия Мыслитель (9821) 13 лет назад
ох.. был вопрос такой про девочек. не вы ли задавали? пошла за журналом.

имена- выбор современников:
по опросу журнала 9 месяцев.
кирилл-53.егор-51,диниил-50,иван-49,тимофей-47,далее андрей, арсений, никита, алексей, александр, матвей, роман, ярослав....
Люля Знаток (403) 13 лет назад
а мне Богдан нравится
ftjfjsfj stjstjfgjgfjfgfj Мастер (2141) 13 лет назад
Мне вот нравить ся Матвей - но, описание имени - вообще не нравиться. И вот, теперь делема. А на популярность вы не смотрите! А вообще - увидите дитя - и поймете как его зовут. У мея так и было!
Псевдоним, но не кличка Профи (719) 13 лет назад
Они, как прочем и раньше, все перечислены в Святках. Зайдите в храм и Вам помогут с выбором имени.