Киномания

Подскажите как называеться тату не нестоящая?

Хочу наколоть татуировку сначала попробовать что бы она смылась через пару месяцев посмотерть как будет смотерться

Поддерживаю murr... Временные можно сделать только рисунки.. . Хной. Наносишь пером тонким, для каллиграфии.. . Всё что имеет отношение к иголке и прочим инструментам проникновения, в лучшем случае оставит бледные шрамы.... А "наколоть" тебе любые дворовые "пацанчики" могут....

Переводка =)

Все дети себе такие клеют

Искусственный интеллект

называется татуировка хной

и во-первых, ВРЕМЕННЫХ тату не бывает!
и во-вторых, не НАКОЛОТЬ, а нанести на тело произведение искусства

временная