Почему на Samsung нельзя к примеру смотреть картинки или играть и одновременно слушать музыку

Safari Профи (698), на голосовании 13 лет назад
У меня телефон samsung j700, может есть какая нибудь программка, или что то внутренная телефонная программка?
Голосование за лучший ответ
Volant Мастер (1400) 13 лет назад
Поддержка нескольких процессов одновременно называется многозадачностью, если модель телефона ее не подразумевает - никакая программа это не исправит. В большинстве современных телефонов функция многозадачности реализована, в основном, это смартфоны
Алла Дорошина Знаток (392) 13 лет назад
нет такой программы. есть другие телефоны, например HTC, там можно всё одновременно делать