Где можно купить голоса для интернет голосования?

Vigesim Ученик (244), закрыт 6 лет назад
Нужно победить в конкурсе где учитывается ip, хотел бы купить голоса, буду признателен за помощь.
Лучший ответ
Владимиров Сергей Мудрец (10136) 13 лет назад
Есть такой сервис: http://advego.ru/6ChKsAf3E5. На нем сидят платные постеры и копирайтеры. Размещаешь там задание, минимальная цена за пост с учетом комиссии системы тебе обойдется в 5.5 центов. Количество голосов будет зависеть в принципе только от твоего бюджета. Задания на голосования там размещаются регулярно. Я после этого никаким результатам интернет голосований уже не верю.