Можно ли, чтоб свидетельница была замужней?

я Знаток (401), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга Бабкина Оракул (65242) 13 лет назад
Можно. Даже при венчании. Всё это суеверия.
Остальные ответы
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134308) 13 лет назад
нельзя, иначе как она будет давать свидетелю?
Светлана Оракул (61298) 13 лет назад
Можно!! ! Сейчас всё можно!!
Кен Мыслитель (5459) 13 лет назад
Да можно!! ! Сейчас на это уже никто не смотрит, а со свидетелем она сама разберется !)))))
Звезда в Шоке Мыслитель (7847) 13 лет назад
Конечно можно, но желательно, чтобы у неё был счастливый брак!
lenna Мыслитель (6738) 13 лет назад
Да хоть какая! Особенно, если учесть, что свидетели нынче вообще не нужны официально :)

По какой-то там замшелой традиции свиедетельниа должна быть не замужняя, но это какое-то уже поросше мхом суеверие.

Конечно, елси вы верите во всякие приметы и Вам это важно, то следуйте традиции, Вам же спокойнее.

Я бы наплевала с высокой башни и позвала того, кого Я, а не традиция считает подходящей :)
Rose Reds Профи (698) 13 лет назад
ну если муж не против, почему бы и нет...
Алиса Мыслитель (6226) 13 лет назад
А почему нет? Я у двух своих подруг была свидетельницей после того, как замуж вышла. Девчёнки счастливы, все у ник отлично. Примета есть о супругах. Но это касается крестин. Нельзя чтобы супруги крестили одного младенци или чтобы крёстные потом поженились
Просто Мария Профи (859) 13 лет назад
Можно, но желательно, чтобы свидетель был ее мужем. На свадьбах много конкурсов, причем частенько свидетелям надо то целоваться, то обниматься. Вторая половинка может не понять и обидеться.
Ольга Стельмашок Ученик (150) 13 лет назад
я считаю что не имеет значения замужем или в разводе, главное чтобы это был хороший человек который будет радоваться за тебя в день свадьбы. Я была в разводе, но была сви детельницей у подруги, они даже венчались, И сейчас живут счастливо у них уже малыш которому 5 лет.