Сколько миллионов рублей стоит квартира в Москве 80 метров?

Маришони Просветленный (35039), закрыт 13 лет назад
Только не надо говорить зависит от того, сего...

скажите примкерно в рублях.
Лучший ответ
Остальные ответы
мяф-мяф Гуру (4376) 13 лет назад
восемьдесят милионов рублей могу продать за семдесят пять!
Юра Шуклин Ученик (125) 13 лет назад
от 7,5 млн руб, окраина москвы
Сергей Иванов Мастер (1000) 13 лет назад
Если не говорить от чего зависит, то примерно от 10 до 50 миллионов рублей.
Андрей Мудрец (14717) 13 лет назад
Срендняя стоимость квадратного метра в Москве 4 500$ умножте и получите примерную.

Источник: Многолетний опыт работы в недвижимости, риэлтор в Москве.
Прапорщик Задов Оракул (56261) 13 лет назад
если срочно продать то 9000 000 рублей, если терпит то до 11 000 000 спроса все равно нету, выкупают либо те кто продают по таким же низким ценам свое жилье, либо агенства, когда уломают на бонус 30-40% от цены
Ирина Алексеева Мастер (2039) 13 лет назад
попробуйте оцените сами http://www.irn.ru/price/ на самом деле очень много факторов влияющих на цену, от 8 000 000 за МКАД на ВОСТОКЕ- Новокосино, Кожухово, Жулебино и до несколько миллионов доллоров в ЦАО- внутри САДОВОГО Кольца!