Илья Марков, что означает - никогда не душите любовь?

*** Знаток (376), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Марков Мастер (1480) 13 лет назад
о-о-о Таким образом мы скоро преврадим это сайт не в портал, а в диалог нескольких людей. Замечание!! ! Обращайтесь не к конкретному человеку, а к массам!! !

Наиболее частые ошибки людей, которые приводят к искуственному уничтожению любви:
1. Поговорка "Клин - Клином"
2. Поговорка "Если любишь отпусти, если твоё - вернётся"
3. Пытаетесь выгнать мысли из головы другими занятиями (колечите психику)
4. и т. д.

Всегда нужно продолжать любить, тут лучше руководствоваться другими понятиями:
1. Нельзя заставить любить, можно только позволить себя любить;
2. Любовь - это искренняя радость за счастье любимого
3. и т. д.
Источник: Ответ группы психологов