как найти своего ребенка, влада юрьева 07.04.1996г.р. Навашино Нижегородская обл.

Юрий Юрьев Ученик (87), закрыт 13 лет назад
04.1996г.р. Навашино Нижегородская обл.
Лучший ответ
Окс@н@ Просветленный (27947) 13 лет назад
Есть программа " Жди меня"
Остальные ответы
Elena Sokolova Мастер (1135) 13 лет назад
может с запросом в ЗАГС надо, дети ведь там метрики получают
Алиса Селезнёва Гуру (4340) 13 лет назад
А что с ребенком случилось? Как и при каких обстоятельствах вы его потеряли?
Тут три варианта: либо в милицию, либо написать его матери, либо обратиться в "Жди меня"