18 лет назад
от

Mika "Grace Kelly", кто пел эту песню раньше?

Мама сказала что когда-то давно она ее слышала и пела эту песню женщина. В нете никак не могу найти. Кто знает - правда или нет?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ты знаешь, Андрей и Kryser правы...Я у отчима спросила, он сказал, что Мика действительно первый её исполнитель. А отчим мой очень много музыки знает. В общем, если он сказал, то точно. А мама могла же просто перепутать. Да, плюс ко всему, я поглядела в самых больших архивах музыки в инете, преимущественно на архивах текстов, ну так вот, только Мика там есть.Да и , бесспорно, если бы какой-нибудь начинающий артист перепел бы песню, и она стала бы реальным хитом, от которого многие прутся, то уже только ленивые звезды, которых потеснили не кричали бы на каждом углу"Да это же не он сочинил"...и все такое. Очень много на свете меломанов, и они быстро бы довели до обего сведения , что Мика не первый. А такого не произошло...Вот так.
P.S. ну да, ну да, развела тут целую дсиссертацию на предложенную тему, ну длать мне нечего)

Тьфу ты, не Андрей, а Янг Рокер.

Это не правда! Мика первый исполнитель этой песни!