Будет ли следующая часть сталкера или лавочка закрылась?

Миша Богомаз Профи (546), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Uwenagel Оракул (78792) 13 лет назад
Хотелось бы, но только не такую лажу как "зов Припяти"
Олег Стешин Мастер (1519) 13 лет назад
Хотели в этом году сталкер онлайн но видимо не сложилось
Капралов Иван Ученик (178) 13 лет назад
зачем тебе эта говёная игра с говёной графой и так дофига приложений вышло
купи лучше метро 2033
OleGhost Просветленный (21919) 13 лет назад
да будет конечно, только неизвестно когда. . ))
Elwood Гуру (3631) 13 лет назад
ваня капралов похоже любит жать на кнопочку и восхищаться кровячкой. Метро - ГАВНО, большими буквами. Конечно, сталкер "зов припяти" фигня, но первозданный: "тень Чернобыля" - шедевр, признанный во многих странах и огромном количестве изданий по всему миру.
В ответ на вопрос: врядли выйдет. Она повторила ошибку своих многосерийных предшественников, которые просто надоели. В первый раз - это классно, но когда ты видишь что-то постоянно, но в другой упаковке - это просто надоедает. Так произошло с Twisted Metal, Crash, Half-Life 2 (еще не до конца и надеюсь что не всё еще потеряно) , NFS (трагедия!) , и много еще примеров...
yagaza Гуру (4771) 13 лет назад
будет, ищи в иете
объявлен конкурс на лучший квест к новой версии
http://stalker-zone. info/news/objavlen_konkurs_na_luchshij_kvest/2010-02-09-735