Не могу зайти,что делать?

marina jaroshenko Ученик (108), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
БЕСПАРДОННЫЙ Высший разум (1025778) 13 лет назад
Проверьте правильность написания имени пользователя.
Проконтролируйте выбор имени домена.
Убедитесь, что пароль вводится на том же языке, что и при регистрации.
Посмотрите, не нажат ли [Caps Lock].

Обновите страницу Вашего браузера c помощью клавиш Ctrl F5.
Вы также можете очистить кэш Вашего интернет-браузера — http://www.mail.ru/pages/help/30283.html...

Попробуйте отключить флаги на странице безопасности:
http://win.mail.ru/cgi-bin/security
?Сессия только с одного IP-адреса?

Попробуйте войти в почтовый ящик с помощью этой ссылочки:
http://pda.mail.ru
Остальные ответы
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (595844) 13 лет назад
почисти комп от вирусов---или пройди процедуру ---восстановление пароля
Виктор Мыслитель (9235) 13 лет назад
переустанови агент
поменяй пороль
вспомни пороль
вводи правильно... .
куда зайти то ???если в двери, то замок открой
Виктор Мудрец (11633) 13 лет назад
три варианта:
1)проверьте правильный ли у вас алфавит включен (особенно при вводе пароля)
2)проверьте регистр (капс лок включен или выключен). Опять же пароль чувствителен к регистру бвкв
3) Самый печальный вариант, что кто-то просто вскрыл ваш ящик и поменял пароль, поэтому вы не можете зайти. Тогда надо заходить на сайт отвечать на секретный вопрос (если его конечно тоже не поменяли) и восстанавливать пароль и ящик.
андрей иванов Мудрец (14872) 13 лет назад
напишите в службу поддержки