Кто вкурсе,как выглядят основные составы на ЧМ 2010 сборных Испании и Англии? Прошу написать только основной состав

Jahn Ученик (184), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Теймур Ищанов Профи (597) 14 лет назад
Состав сборной Испании на ЧМ-2010:

Вратари: Икер Касильяс ("Реал"), Хосе Рейна ("Ливерпуль", Англия) , Виктор Вальдес ("Барселона")
Защитники: Серхио Рамос, Рауль Альбиоль, Альваро Арбелоа (все - "Реал"), Пике, Карлес Пуйоль (оба - "Барселона"), Карлос Марчена ("Валенсия"), Жоан Капдевила ("Вильярреал")
Полузащитники: Хаби Алонсо ("Реал"), Серхио Бускетс, Хави, Андрес Иньеста (все - " Барселона"), Давид Сильва, Хуан Мануэль Мата (оба - "Валенсия"), Хесус Навас ("Севилья"), Сеск Фабрегас ("Арсенал", Англия) , Хави Мартинес ("Атлетик")
Нападающие: Давид Вилья ("Валенсия"), Фернандо Торрес ("Ливерпуль"), Фернандо Льоренте ("Атлетик"), Педро Родригес ("Барселона").

Состав сборной Англии на ЧМ-2010 станет известен 30 мая
Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло заявил, что огласит окончательный состав команды на чемпионат мира-2010 30 мая после товарищеского матча с Японией, который состоится в Австрии. Всего заявка не должна превышать 23-х футболистов, а на заключительный сбор английской команды поедут 30 игроков.
Остальные ответы
Игорь за Ц С К А !**** Искусственный Интеллект (170279) 14 лет назад
Расширенный состав испанской сборной на чемпионат мира:

Вратари: Икер Касильяс ("Реал"), Пепе Рейна ("Ливерпуль"), Диего Лопес ("Вильярреал"), Давид Де Хеа ("Атлетико"), Виктор Вальдес ("Барселона");

Защитники: Серхио Рамос, Рауль Альбиоль, Альваро Арбелоа (все - "Реал"), Херард Пике, Карлес Пуйоль (оба - "Барселона"), Карлос Марчена ("Валенсия"), Хоан Капдевилья ("Вильярреал"), Игнасио Аспиликуэта ("Осасуна");

Полузащитники: Хаби Алонсо ("Реал"), Серхио Бускетс, Хави, Андрес Иньеста (все - "Барселона"), Давид Сильва ("Валенсия"), Маркос Сенна, Санти Касорла (оба -"Вильярреал"), Хесус Навас ("Севилья"), Сеск Фабрегас ("Арсенал"), Хави Мартинес ("Атлетик");

Нападающие: Хуан Мата, Давид Вилья (оба - "Валенсия"), Альваро Негредо ("Севилья"), Фернандо Торрес ("Ливерпуль"), Даниэль Гуиса ("Фенербахче"), Фернандо Льоренте ("Атлетик"), Педро ("Барселона
Источник: Только Испанию знаю
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461807) 14 лет назад
Об этом вам сейчас никто не скажет, даже тренеры сборной))
кузя Мастер (1346) 14 лет назад
испания: ______касильяс____
рамос___пуйюл________пике_____капдевилья
________фабрегас_____хави___________
сильва______________________иньеста
_____________вилья_______________
_____________торрес______________

англия: __________жеймс____________
джонсон____терри___фердинанд___коул
__________бэрри____лэмпард_________
уолкотт_____________________джеррард
_______руни________хески_________