Как жениться, если очень мало друзей? Некого пригласить. Стыдно как-то...

Отец русской демократии Знаток (305), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Элька! Мудрец (14154) 13 лет назад
пригласи с работы, с учебы, соседей
Остальные ответы
Вячеслав Искусственный Интеллект (134074) 13 лет назад
Ты на друзьях чтоли женится хочеш?))
AnTaLyA Оракул (94009) 13 лет назад
женитьба это праздник для двоих людей соединяющих свои судьбы
Источник: устройте романтический ужин на двоих, зачем вам толпа?
.... Мыслитель (6768) 13 лет назад
Не стыдитесь!
Пусть лучше будет сама свадьба хорошая, не обязательно куча друзей
Зовите всех кого хотите со стороны жениха и невесты
Ал Пойнтдекстер Просветленный (40777) 13 лет назад
Продай через Интернет билеты на свою свадьбу.
Ксения Пономарцева Гуру (3577) 13 лет назад
Свадьба-это праздник двух людей, это день, когда хочется видеть только самых-самых близких...) ) Зачем Вам толпа не понятных друзей-приятелей, которые прийдут выпить на халяву и подраться (не дай бог!!)... .
И потом, настоящих друзей много не бывает...
Соседка Оракул (63347) 13 лет назад
Так это не так уж и плохо - зачем целая армия на свадьбе! Свидетели, родители - и хватит, чтобы провести приличный вечер в ресторане!
Григорий Ильиных Гуру (3678) 13 лет назад
в смысле чтобы поддержали в первую брачную ночь? Может один справишься?
Алексей Просветленный (36478) 13 лет назад
Такая же херня была. Но стыдно не было. Пригласил людей с работы, даже начальник пришел, пару близких старых друзей, . Скромно было, но со вкусом.
Nilia Мыслитель (5256) 13 лет назад
Не устраивай большую церемонию. отметь лишь в узком кругу.
Ирина Удалова Мыслитель (6025) 13 лет назад
Нашёл о чём париться! ) Настоящих друзей и не должно быть много - а для массовки - можно и знакомых наприглашать)
Бродяга Искусственный Интеллект (106334) 13 лет назад
Устройте праздник для двоих. Запомните на всю жизнь. Не вижу ничего хорошего в больших и как правило буйных свадьбах. Вам повезло.
Пётр Щепелёв Мыслитель (7490) 13 лет назад
А перед кем стыдно-то? Перед друзьями которых нет?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (136528) 13 лет назад
Пышная свадьба - не залог счастливой семейной жизни.