сегодня на ЕГЭ я забыл написать букву класса.что теперь будет? Подскажите что делать?только серьёзно.

*чел* Гуру (3279), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Глеб Дени Гуру (2708) 13 лет назад
Не заморачивайся. Там есть такие пункты типа резерв 1 2 3 итд. Если единогос что либо напутал то ставят там отметку люди кто эти бланки сканирует. Во всяком случае некоторые товарищи номер паспорта писали с ошибкой и у них проходило. А тут какой то номер класса.
*чел*Гуру (3279) 13 лет назад
Благодарю.
Остальные ответы
Алена Профи (713) 13 лет назад
если написал свою школу, класс, фамилию и имя, то не переживай, нормально все будет!
*чел*Гуру (3279) 13 лет назад
Спасибо)
Вадим Огиенко Мыслитель (5292) 13 лет назад
Лучше сходить в школу и спросить, или узнать у знакомых преподавателей =)
Никита Клешнин Ученик (65) 13 лет назад
Обязательно узнай у преподов. а так самое страшное это то что ты будешь по всем классам искать потом свои результаты.
Мария Мыслитель (6761) 13 лет назад
Да ничего страшного)) Не переживай