Подскажите куда можно засунуть шпоргалки!!??

Лиличка Ученик (63), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Иванов Гуру (4204) 13 лет назад
тоненькие полосочки со шпорами засовывай м внутренних сторон пальцев под колечки.
Симба Гуру (2797) 13 лет назад
Я сеня на экзамен надела юбку и написала все на ногах, а ваще в рукав обычно толкаю
KEKS Ученик (178) 13 лет назад
Суешь в чулок в развернутом виде и приходишь в юбке или мелким шрифтом на маленькой бумажке и засовываешь в ручку прозрачную
/ Профи (635) 13 лет назад
у мя у самой завтра экзамен! лучше без них т. к. нет боязни палева, а если увидят плакал твой аттестат и +позор
koshka Мастер (2122) 13 лет назад
я всегда одевала юбку на экзамен, а шпоры прятала в чулки! Не факт что получится воспользоваться без палева, но попробовать стоит
Никита Клешнин Ученик (65) 13 лет назад
открываем ворд там 4 шрифтом пишем шпору наматывает на толстый карандаш или на ручку