Нужны ответы. Что нужно делать если женщина устала и на интим нет сил. как возбудить не ее тело а ее мозг?
возбуждай тем что она хочет: ухаживания, приключения, путешествия, джентельменские поступки, цветы, подарки, мягкие игрушки, рискуй ради неё, делай глупости, будь смешным, будь разнообразным, будь надёжным. . будь чем угодно и кем угодно лишь бы ей нравиться но при этом не быть рабом её..
Тупизм! Сделай, чтобы она почувствовала себя женщиной, а не ломовой лошадью!
Если женщина устала дайте ей отдохнуть! Вот потом можно возбуждать сколько влезет!))
уверены, что дело именно в работе?. .
если да, возьмите оба отпуск и отдахните на природе.