Что,на самом деле в Джубке все так плохо?Хотим 2мя семьями,с детьми в конце июня...

Алик Валиев Ученик (180), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
евгений корнилов Мастер (2234) 13 лет назад
да не плохо. смотря с чем сравнивать. обычный средний отдых краснодарского края. сервис неновящев
аюшка - Мастер (1253) 13 лет назад
я тоже туда еду, в первый раз. мои знакомые там бывали уже не по одному разу и оставались довольны. говорят что очень хорошо, и программа и жилье и питание.
наталья авдюхина Ученик (137) 13 лет назад
поедим с друзьями в 3 раз, нам нравиться. В этом году там должен аквапарк открыться. В кафе "чайка" вкусно готовят и не дорого
Татьяна Знаток (477) 13 лет назад
Аквапарк работал там и в прошлом году, он конечно замечательный, но у нас ребенок после его посещения заболел (рвота и т. д. ) и нам говорили потом, что у многих так получилось. Следите, чтобы дети воду не хлебали и вода холодная, периодически надо греть детей, а то простудятся.
Много зависит от того где вы остановитесь.
Марина Кузменкова Ученик (239) 13 лет назад
Смортя с какой целью туда едите, тихий, спокойный отдых будет именно там.... Мы по незнанке туда в том году заехали... пожалели... Кроме аквапарка"Джубга" и некоторых экскурсии ни чего интересного, понравилась экскурсия точно не помню как называется на целый день уезжали в горы, там и кормят, и поят вином, и танцуют национальные танцы (короче говоря развлечения на весь день) , жили в частной гостинице 600 р с человека (август) , частный сектор был где то 250 знакомые жили... Если поедите на машине, не покупайте экскурсии, ехайте сами в два раза дешевле получается...