Слыхала вчера в НОВОСТЯХ, что Анджелина Джоли и Бред Питт на выборах президента в 2016 году

выдвинуть свои кандидатуры. не подскажете мне, это пиар такой, глупость (Питт псоле развода с Энистон вообще себя таким идиотом рядом с Джоли выставляет все время) или их развлекалочка? и что там с разводом - вроде подали на раздел имущества. что, тразвод, усыновление кучи детей - такой пиар уже не катит? или лавры Шварценеггера спать не дают? так он и не может быть президентом - по конституции США. объясните мне, зачем эта чушь???

Ничего в этом плохого нет!
Пиар им ни к чему, они и без этого очень популярны и почему усыновление детей - это пиар? ! Если бы Анжелина сама их нянчила, а на прислугу почему не завести! У кого то миллионы лежат в банке, а они вкладывают в детей - это очень правильно и по человечески!
Не думаю, что Арнольд не может стать президентом США!

было бы круто!!