долго ли еще будет продолжаться кризис современного искусства?

Королева Гуру (4712), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mozale Mu Знаток (289) 17 лет назад
В любую эпоху появляются тысячи потенциальных шедевров, но большинство это джанк или имитация. Известными становытся единицы. Так как этот процесс отделения зерен от плевел,требует времени, то кажется, что раньше лучше творили, чем сейчас.
Остальные ответы
luksuss Просветленный (22902) 17 лет назад
А в искусстве постоянный кризис. Он без начала и конца
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
Пока не вымрут все деятели "современного искусства". А потом мы замутим что-нибудь новое.
ЭL Гуру (4542) 17 лет назад
Художник должен творить на голодный желудок,ведь только в этом состоянии он способен на шедевр.Похоже,сейчас голода никто не ипытывает.Оним словом-зажрались!
Ангидрид Сернистый Мудрец (18322) 17 лет назад
Он никогда не прекращался, даже в периоды классицизма. Будет продолжаться неограниченно долго.