Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Половой жизнью живу больше года. За это время не разу не испытала оргазма с мужчиной, хотя сама, мастурбацией, постоянно

Пользователь удален Ученик (175), закрыт 17 лет назад
удовлетворяюсь. Как быть? у кого еще такие же проблемы?
Лучший ответ
Warrior Мудрец (17705) 17 лет назад
Проблема в том, что ты зациклина в этом. Во время секса не надо думать об оргазме, просто надо все забывать и наслаждатся.
Попробуй менят обстановку, ужин при свечах (+сладкое вино) , приятная (медленная) музика, разные ароматы, ласки пред сексом и тд.
Оргазм у многих появится не сразу, постепенно все наладиться.
Удачи вам и много оргазмов!!!
Остальные ответы
Валентина Гуру (4598) 17 лет назад
это ещё зависет и от мужчины... а ты раслабся и не думай о посторонних мыслях.. сосредоточься на сексе.
PS Просветленный (28853) 17 лет назад
Пора менять партнёра...
Lady Гуру (2633) 17 лет назад
расскажи и покажи своему мужчине технику как тебя удовлетворить - не надо стесняться. . ему будет приятно когда ты будешь получать удовольствие от секса
renn m-n Мудрец (17184) 17 лет назад
ууууууууууу-как все запущенно!!! ты самое -главнное не привыкай-к мастурбейшон!!
lana Lev Мастер (1161) 17 лет назад
И чем больше будешь заниматься мастурбацией, тем дольше не испытаешь оргазма с мужчиной. Ты привыкла уже только к своим ручкам.
KAYFARIK KAYFARIK Мудрец (16243) 17 лет назад
займись с настоящим мужчиной....
Шейх Гуру (3594) 17 лет назад
совсем плохой он у тебя пора менять мальчика на мужчину
Р.В.Игорь Мудрец (10889) 17 лет назад
действительно по больше пообщайся с парнем на эту тему покажи ему расскажи поучи его, сделай это в шутку, наверное ты просто с ним не чувствуеш себя раскованной, зачем тогда отдаваться ему для одолжения? не хай доставляет тебе удавольствие!
Пользователь удален Знаток (299) 17 лет назад
ты мистурбируй а он пусть смотрит
колючий ёж Просветленный (35426) 17 лет назад
да-а! блин дела!, явно с мальчиком...,а он что этого не видит?, если так с разными- проблема, но всё разрешимо...
Источник: главное раслабиться...
Denis Dmitriev Мастер (2171) 17 лет назад
Тебе,значит,не суждено кончать с мужчиной....клитор у тебя спрятался....надо операцию делать....:(((((
Сергей Феофанов Профи (772) 17 лет назад
Значит не было у тебя ещё мужчины,способного довести тебя до оргазма. Это ведь ещё уметь надо - чтобы женщина оргазм испытала в постели с мужчиной. Не каждый мужчина сможет. У меня говорят неплохо получается. Могу поделиться опытом. Люблю ласкать девушку. И очень даже неплохо.