Киномания

Умер гитарист AMATORY!=((

Де-то вчера улышал,чуть не упал....

КККааак! нихрены(

Ну сколько раз уже можно это говорить? Мы помним и скорбим По Серёже....Очень трогает ролик на сайте группы...Он был самым скромным нов то же время и весёлым и жизнерадостным, добрым....Ушёл от нас хороший человек а главное отличный музыкант, который вкнёс весомый вклад в развитие тяжёлой мущыки в Росссии

Да я тож вчера прочитала на их сайте...очень жаль парня(((

жаль(((

Как, и что теперь делать? У нас есть Минераловодская Black Viking группа, мы не сатанисты, но будем наращивать металл в России, да и везде!!!!