Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я уже устала. Мой муж закинул в стиралку нижнее белье вместе с носками.

Настенька Гуру (3815), закрыт 17 лет назад
Ну ни придурок ли?
Дополнен 17 лет назад
Мне самой не слабо, только он почему-то поперек батьки в пекло лезет.
Лучший ответ
Ольга Просветленный (28994) 17 лет назад
Если нижнее бельё ЕГО, то расслабься. Пусть его хоть с соседскими ковриками стирает. А если твоёёёё....накажи его. Засунь его тупую башку в машинку (в пекло!) , а машину поставь на 1000 оборотов!))) ) Будет знать, как вещи портить. Он после такого массажа и близко к машине не подойдёт - будет бельё издалека закидывать!)))) ) Тогда ты будешь всем руководить!))
Остальные ответы
lazzat Оракул (64569) 17 лет назад
для носок заведите пакетик. и руководите стиркой сами! мужики, большинство, непоймут вашего возмущения, так что гору легче обойти...
Вероника Н Мастер (2244) 17 лет назад
Сама белье стирай! А он пусть свои мужские обязанности выполняет.
Vladko Гуру (3946) 17 лет назад
и правильно сделал
alex kalex Гуру (3697) 17 лет назад
Лодырь твой муж !!!
Рысь Просветленный (40101) 17 лет назад
он - мужчина! А не слабо самой это сделать - не велик же труд!
алекс апер Знаток (482) 17 лет назад
блин !всё время так делаю!
aleksej sokolow Профи (924) 17 лет назад
купи платиковые карзины для белья
Марина Mачина Мыслитель (6043) 17 лет назад
нужно было его опередить ,на то он и мужчина
xxx Мыслитель (8858) 17 лет назад
Ну чего нервничать? Мой муж в начале семейной жизни постирал белое и цветное вместе, испортив кучу белья. Я чуть в обморок не упала, но похвалила его за то, что он все постирал (он же для меня старался) и спокойно объяснила, что белое и цветное лучше стирать отдельно. Вот и Вы своему спокойно объясните, что носки нужно стирать отдельно, можно даже прямо в мешке, они и теряться не будут.
Natascha Просветленный (45537) 17 лет назад
придурок он или нет зависит от вас !если вы хотите его таким видеть то пожалуйста !а не думали ,что он просто хотел помочь ?!мой тоже с цветным бельем засунул все белые носочки ,что я замочила отбеливаться ..и ничего ,носки выкинули ..он просто хотел помочь !
Источник: уважайте чувства и действия друг друга !вы увидите как это хорошо !
Olga Просветленный (44733) 17 лет назад
А мой поперек батьки не лезет и в домашнее хозяйство нос не суёт!