Что делать??? У ребенка ячмень уже 2,5 месяца. Проконсультируйте пожайлуста!!! У ребенка ячмень на нижнем веке уже 2,5

анна лиалина Ученик (71), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Гайдзель Мастер (1362) 13 лет назад
вообще может не поверите мне но нужно прикладывать использованные пакетики от чая.
помогает не сразу, но помогает. народное средство так сказать
а лучше к врачу сходить если уже лечили и не помогает ничего. бывает серьезно.
Остальные ответы
Капля Турецкой Крови Просветленный (46813) 13 лет назад
Простите за банальный ответ, но вам поможет только хороший офтальмолог. Если ячмень не проходит уже столь долго, то это серьёзный повод идти к врачу.
Танюшка Мыслитель (8936) 13 лет назад
Вам к специалисту надо обращаться, это может уже и не ячмень вовсе, обычно он за неделю проходит!!!! Не занимайтесь самолечением, осложнения заработаете, если ещё не заработали!!!!
Савицкая Людвига Гуру (4945) 13 лет назад
А мне, когда такая проблема была - помогало касторовое масло, я тогда ресницы на ночь мазала им, чтобы были крепче. И ресницы окрепли и ячмень пропал! А вообще, когда начала принимать витамины хорошие, повышать иммунитет, то таких печалей больше не было! Выздороветь поскорее вашему малышу!
Дилани Просветленный (25910) 13 лет назад
Почему вы ждёте так долго? ! обычный ячмень проходит дней за 8, да краснота сходит ещё дней 5. Это уже что-то другое. Не тяните с визитом к врачу. Здоровья!
Светлана Есюнина Ученик (117) 13 лет назад
У племянника в раннем детстве часто появлялись ячмени, врачи сказали, что это аллергия. После приема антигистаминных препаратов они больше не появлялись.
Майкл Дуглас Ученик (112) 13 лет назад
кернероне
Источник: орлорл