15 лет назад
от

Пожалуйста ответте еще....

Ответте плиз на вопросы! Только просьба писать ваше образование (например биологическое, техниеское т.д.) и ваш возраст!

Вопр. №1 Знаете ли вы что такое клонировние?
а) Да ; б) Нет ; в) Что то слышал

Вопр. №2 Как вы относитесь к идеям клонирования животных и человека?
а) Можно клонировать всех ; б) Только животных ; в) Только человека ; г) Клонированием заниматься нельзя

Вопр. №3 Хотели бы вы клонировать свое животное?
а) Да ; б) Нет ; в) Только при определенных условиях

Вопр. №4
Добавлено 37 минут назад
Вопр. №4 Сдали ли бы вы свои стволовые клетки для последующего вашего клонирования (после смерти)
а) Да ; б) Нет ; в) Не думал об этом

Вопр. №5 Знаете ли вы клонов млекопитающих (слышали)
а) Да, знаю овечку Долли
б) Да, знаю афгана Снуппи
в) Да, знаю афгана Боню
г) Нет не знаю

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1-а
2-г
3-б
4-б
5-а

1) а
2) г
3) б
4) б
5) а

16 лет; полное среднее общее

Источник: Ни возраст, ни образование не имеет значения. Это нравственный выбор.

1 - а
2 - г
3 - б
4 - в
5 - а и б

1.а
2.а
3.в
4.в
5.а

1.а
2.а
3.а
4.а
5.а
Среднее-специальное (художественное) 28 лет