В какую профессию на Ваш взгляд не должна лесть женщина?

Пользователь удален Мастер (2308), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
General Bes Мыслитель (9047) 17 лет назад
есть много профессий, работа в которых откладывает свой неприятный отпечаток на нежные женские тела и их незащищенную психику... везде конечно, одни мужчины работать не могут.. но дамам, надо сделать скидку. а так как ничего идеального в мире нет, то и нельзя сказать, кто куда лучше подходит...
Остальные ответы
Запах дождя Мастер (2282) 17 лет назад
в профессию президента
Ирина Мыслитель (9004) 17 лет назад
Там , где рельсы таскать надо и асфальт укладывать
КНЖНИК Мастер (1613) 17 лет назад
эта профессия - электрик
коротко и ястно
Leopi Мастер (1719) 17 лет назад
v Xirurgi, stomatologi, shaxtyori, pajarnie, milicia, voobshem mnogo kuda, stolko ne perechishlesh
Пользователь удален Профи (765) 17 лет назад
каждая персона друг поэтому каждый случай необходимо увидеть по-разному
дмитрий ууууууу Гуру (3907) 17 лет назад
В политику ...ТАМ СПЛОШНАЯ ГРЯЗЬ.
Haba-Haba Мыслитель (8518) 17 лет назад
укладчик шпал,слесарь,водопроводчик, уборщик дерьма!
Придумай еще какие-нибудь тяжелые или грязные работы.
Все остальные для нас ( высокооплачиваемые и пристижные) :-)
Галина Знаток (255) 17 лет назад
Туда где много мужчин! Ни с одним, ни в коем случае - не спать! Тогда между ними будет всегда конкуренция, следовательно:
много внимания!
Пользователь удален Мастер (2243) 17 лет назад
Мне кажется что женщина намного вынослевее мужчин! И в какую бы профессию женщина себе не выбрала, она везде справиться!!! Дорогие женщины не стесняйтесь выбирайте себе любую профессию, Вы с ней обязательно справитесь. Удачи всем.