А как вы обращаетесь к...

Alisia Мастер (2277), закрыт 17 лет назад
...малознакомым людям на "ВЫ" или сразу начинаете "ТЫкать"???.
Лучший ответ
*Юлька* Просветленный (20100) 17 лет назад
На "вы", даже к тем, кто младше меня! И так иногда раздражает, когда люди начинают (и продолжают) "тыкать" мне, когда я к ним на "вы".
Остальные ответы
Deseo Гуру (3321) 17 лет назад
смотря какой возраст у человека
Анюта Просветленный (44058) 17 лет назад
культурнее надо быть! На "вы"
Коротышка Мыслитель (7353) 17 лет назад
В зависимости от возраста незнакомых))
alex kalex Гуру (3697) 17 лет назад
Мне местоимение "ВЫ" всегда почему то не нравилось - а недавно я узнал, что раньше так обращались к врагам - так что когда обращаешься на ВЫ, ты как бы не доверяешь собеседнику !
Ya Мастер (2119) 17 лет назад
na "Vi" esli starshi menya aa esli ravesnik ili mladshi na "ti"
Tofu Мастер (1399) 17 лет назад
когда как, но чаще на ты...