Если скурить 8 сигарет в день недокуривая до фильтра при этом раговаривать что-бы работали лёгкие, вопрос в пояснении!!

Денис Ганев Ученик (147), закрыт 13 лет назад
Если скурить 8 сигарет в день недокуривая до фильтра при этом раговаривать что-бы работали лёгкие и не ходить при курении.

ТО НА СКОКА ЛЕТ Я ДОЛЬШЕ ПРОЖИВУ?=))))
Лучший ответ
Артур Керимов Профи (836) 13 лет назад
вы наивный? Проживете меньше чем некурящие в любом случае. . А чтобы понять точно в вашем случае, надо вам жизнь прожить дважды.. . Один раз курить как все, а во второй-так как вы описали.. . Разница будет очень и очень НЕвелика. И.. . Бросайте курить.. . Тогда Вы точно проживете дольше.
Остальные ответы
pasternak Мыслитель (5067) 13 лет назад
а хрен его знает. точно можно сказать только одно - помрешь ты раньше, чем если бы не курил. удачи.
Татьяна Гуру (2680) 13 лет назад
Не обманывай себя, лучше бросай совсем!
wapank Гуру (4681) 13 лет назад
на 2 года больше, чем живет кролик
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128816) 13 лет назад
всё равно гадость со слюной попадает в желудок, отравляя организм. Ну лет 50 проживёте, думаю.