Правда что после 2012 года люди будут жить второй жизнью во сне, также как и на Яву, некое 4 измерение?

Денис Ганев Ученик (147), закрыт 13 лет назад
Правда что после 2012 года люди будут жить второй жизнью во сне, также как и на Яву, некое 4 измерение?
Лучший ответ
Антигерой Мыслитель (6060) 13 лет назад
Думаю что все таки правда, и выглядеть это будет так, с нашим темпом жизни, поднятием цен, ростом инфляции, социальной агрессии и разложения общества. Пока человек не спит, он работает, платит, покупает, тратит, снова работает, физически проживает, а жизнью которой у него нет в физическом мире, уже проживает во сне, где он не работает, не тратит, все хорошо и никаких проблем... наверно после 2012 года люди снов будут видеть больше, из-за роста безработицы...
Остальные ответы
санна Просветленный (37680) 13 лет назад
так я уже в 2012 году? Я уже живу второй жизнью во сне, как наяву.
Daniel Gray Мыслитель (8012) 13 лет назад
Вряд ли это коснётся всех поголовно.. .
И в наше время кто старается, у того всё получается :)
Пользователь удален Мыслитель (9633) 13 лет назад
нет ничего не изменится. люди будут такими какими были
Мираж Ученик (160) 13 лет назад
Ничего такого не произойдет. Да и ждать осталось не долго. Так зачем забивать себе голову подобной ерундой?
Иц Чи Мудрец (19240) 13 лет назад
Это можно и сейчас сделать. Займитесь осознанным сновидением.
Хотя, знаете. Вряд ли это произойдет. Я думаю что-то такое будет, но откроется у человечества что-то чего оно раньше не умело. А может и нет окроется. Фиг его знает.