Хочу сделать прикольный альбом с Новорожденной до года. Есть у кого идеи или ссылки?

Аленика Мастер (1864), закрыт 17 лет назад
Например, я хочу сделать фото ее крупняком А4, а по бокам, как часы ее по месяцам.
Еще мне нравятся фотомонтажи всякие. Есть у кого-нить любимая фотка с ребенком или ссылки, где много красивых фото с детишками? В фотошопе я умею...

вот примерно то, о чем я спрашиваю
Дополнен 17 лет назад
Мяу! Никто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помочь не хочет, только на всякие "зацени" отвечают. Обидно =(
Лучший ответ
Остальные ответы
-Dmitry- Мудрец (13821) 17 лет назад
Что сделать такое для начала нужно обзовестись хорошим фотоаппаратом...