Как расстаться с девушкой, с которой уже 5 лет вместе?

Nonamer Мыслитель (6593), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
милашка Профи (898) 17 лет назад
а ты уверен что сможешь без неё..как ни как так долго были вмесе и очень много воспоминаний прияных, много вещей которые напоминают о ней, прекрасных мнгновеньях ...
хотя ечсли чувств больше нет..то не стоит тянут с расстованием...ведь своим никаким отношением к ней ты сам мучаешься и её мучаешь
Остальные ответы
Ljudmila Ученик (150) 17 лет назад
А зачем? Другую встретил?
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
просто объясни что ты понял она не для тебя
Sterva Гуру (4267) 17 лет назад
Просто в раз собираешься и выкладываешь все как есть...коротко, ясно и быстро... Лучший способ...
Источник: Собствееный опыт
Пользователь удален Профи (617) 17 лет назад
А в чём причина расставания то? Если больно быть с ней...то расстаться это не решение, а если встретил другую, лучше той что была, то чё за вопрос? просто уйди
a b Мастер (2045) 17 лет назад
5 лет вместе и вдруг расстаться? А из-за чего?
Наталья Ученик (144) 17 лет назад
Мне кажется, надо сесть и поговорить по душам...выяснить и расставить все точки над И, потому-что она скорее всего тоже чувствует что что-то не так...а неопределенность убивает (по крайней мере меня)...так каждый со временем смирится и начнет, пусть не сразу, строить новые отношения...
Тала Мыслитель (6021) 17 лет назад
не будь трусом - поговори с ней! И равнодушно снеся побои....уйди!
Пользователь удален Мастер (1774) 17 лет назад
Аккуратно и постепенно ее к этому подгатавливай. Постепенно все на нет своди. Я, конечно, понимаю, что это сложнее, но кто сказал, что чем проще - тем лучше? А если резко ее бросишь - у нее травма на всю жизнь останется.
Пользователь удален Мастер (2303) 17 лет назад
Надо просто подойти и сказать - "Нам надо расстаться, потомучто я так хочу".. и все, больше не отвечать не на какие провакационные вопросы, и сразу сваливать.. ибо начнутся слезы/сопли...
Женя Жукова Мыслитель (8248) 17 лет назад
Не тяни,чем дальше тем труднее.Пусть горькая правда,чем сладкая ложь.
Константин Легколи Мастер (2473) 17 лет назад
Вадим, привет просто ей попробуй объяснить причины подобного желания. Это наиболее правильный способ, может и не самый простой. Чем меньше непоняток тем проще.
А если она будет тебя преследовать, то почитай в Ответах решения подобных проблем.