Отношения закончились! Как жить дальше? Как восстановить себя? Как пережить?

Юлия Осипова Ученик (211), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Владимир Голованов Мастер (2372) 13 лет назад
надо просто найти общение с более достойным
Остальные ответы
Мистер Х Ученик (171) 13 лет назад
Жить для себя, только в этом случае добрые отношения найдут вас...
Муся Маруся Мыслитель (7502) 13 лет назад
закончились? Так, это же хорошо! Отдохни! Поживи для себя! Гуляй! Делай все, что хочешь! И, ты даже не заметишь, как придут новые отношения!
MeT Мыслитель (5739) 13 лет назад
уже не правильно ставите вопрос, ЖИТЬ надо, а не переживать.
как?, я бы увеличил общение с друзьями, потом с друзьями друзей и с друзьями друзей тех друзей!
Источник: в реале всегда не скучно....
Вера Вера Просветленный (23191) 13 лет назад
А зачем страдать по человеку, которому вы по всей видимости не нужны? ( Мне в своё время помогло осознание : "Я-то ему совсем не нужна! "(((
роман виноградов Ученик (112) 13 лет назад
не унывай все пройдет придет весна и в сердце расцветут цветы.
Кот Кот Знаток (424) 13 лет назад
ТЫ ЖИЛА ДО НЕГО ЗНАЧИТ И ПРОЖИВЁШЬ ПОСЛЕ НЕГО
А РАС ТАК ТО И НЕ ПИЧАЛЬСЯ БУДЕТ И ДРУГОЙ
`=Observer=` Высший разум (370217) 13 лет назад
Просто отвлекитесь, сейчас лето и столько возможностей, можно сьездить на курорт, а там и курортный роман может получится.
Женя *** Ученик (144) 13 лет назад
Я к психологу записалась)) ) Если поможет - напишу. А так.. . очень, очень, очень трудно!! ! И чем дальше, тем хуже!
Марина Анатольева Оракул (64310) 13 лет назад
Почувствуй вкус свободы и предчувствие новых отношений.!
Сергей Питерский Ученик (48) 13 лет назад
Ты любишь кино? Вот и представь: Хорошее было кино, может даже лучшее, которое ты смотрела. Но фильм кончился, может ещё долго таких не снимут, но надежды не теряй.. . Примерно так.
Дарья Черничная Ученик (102) 13 лет назад
-Слушай, он ушёл... .
-чего ты ревёшь? Когда говно на улице обходишь-не плачешь.
И сейчас обойди и не плач.
zorachka Профи (512) 13 лет назад
Надо научиться чувствовать вкус к жизни и без него!
Natali Мудрец (14634) 13 лет назад
только новое увлечение чем-то или кем-то!. . и время лечит, нужно потерпеть..