а вы пользуетесь депилятором?

Татьяна Мастер (2124), закрыт 17 лет назад
лично я поставила бы памятник изобретателю первого такого приборчика
Лучший ответ
Аня Быкова Ученик (226) 17 лет назад
А то! Как любая красотуля, обделенная безволосым телом. А Вы?
Остальные ответы
Даньнисы Цзы Мудрец (10551) 17 лет назад
нет у меня мышка лазерная. я бы тоже закопал первого парикмахера.
Katrin Гуру (2600) 17 лет назад
пару раз попробовала и все, это не для меня... слишком больно :-) хотя соглашусь, приборчик хороший )))))))))
Пользователь удален Мастер (2308) 17 лет назад
Я без этого прибора не представляю нормального существования:))
Елена Лесик Мастер (1752) 17 лет назад
А мне не нравится... неудобно и больно. Такие приборы хороши в дороге, путешествиях.
Наталья Борисова Мастер (1117) 17 лет назад
Что то страшновато. .
как представлю, эту сенокосилку у меня на моей очаровательной коленке, так аж в пот бросает..
НАДЯ ЯРОВАЯ Профи (584) 17 лет назад
конечно, а куда же сейчас без него....
первый месяц только больно и раздражение присутствует, а так....