Атмосферник и обычный двигатель в чём отличие? Атмосферный движок что за чудо и с чем его едят)

Misty Профи (610), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Роман Спирин Мыслитель (5966) 14 лет назад
атмоферник - это двигатель который работает при нормальном атмосферном давлении )
а турбо - турбина подает воздух с настроенным давлением )
Остальные ответы
Такс Мыслитель (8127) 14 лет назад
Разные названия одного и тогоже... ничем они не отличаются..
Сталин Искусственный Интеллект (247589) 14 лет назад
Атмосферный - это двигатель без наддува.
Igor Pon Просветленный (45141) 14 лет назад
Атмосферный он и есть обычный. Т. е. без турбонаддува. Давление на входе во впускной коллектор равно атмосферному
Arrlekin Мыслитель (6482) 14 лет назад
Атмосферный это и есть обычный двигатель.
Андрей Андреев Ученик (102) 7 лет назад
Один безграмотный журналист назвал двигатель внутреннего сгорания атмосферник, другие бездари подхватили. Интересно, а как назовут эти неучи роторный двигатель? Если конечно они знают что это такое?
Максим Арсентьев Ученик (120) 6 лет назад
роторный двс отличается от обычного тем что там ротор а не поршня если что.... а атмосферное давление тут причем, атмосферник это просто без турбины