Ну кто же всё-таки был на Гавайях???

Alyona Мудрец (15562), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
stud78 Мастер (2140) 17 лет назад
1. Hawaii eto takoy zhe shtat kak i New York ili California sostoyashiy iz 6 bolshih ostrovov Hawaii (Big Island), Lanai, Molokai, Maui, Oahu i Kauai i okolo 1,800 kroshechnih.
2. My proveli 9 dney na Maui i vobshem to posmotreli pochti vsyo. Mnogiye lyudi hotyat za ves otpusk posmotret mnogo ostrovov, po moemu eto neudobno i vsyo smeshivayetsya v kuchu.
3. Maui imeyet ochen raznostoroniy landshaft, otlichniye plyazhi kotoriye 100% dostupni dlya vseh, snorkling/scuba diving. Takzhe tam yest gory, potuhshiye vulkany, i konechno zhe doliny gde vyrashivayut ananasy :-)
4. My leteli tuda bezplatno, a gostinitza, mashina, eda i vsyo ostalnoye stoili gde to $1,700 na dvoih. Gostinitza konechno byla deshevenkaya, i po dorogim restoranam my tozhe ne hodili, no v obshem to vse bylo prosto zamechatelno. Esli hochesh mozhesh posmotrt moi photo, tam yest photo z Maui.
Остальные ответы
M Ok Гуру (3068) 17 лет назад
moi druzja bili - goworjat ochen klassno , 10 000 na dwe nedeli oboshlos
Alena ** Профи (681) 17 лет назад
tam zdorovo...esli edew nadolgo, to dewevle bydet kvartiry snyat na mesyac, 4em na 2 nedeli otel...osobenno esli neskolko 4el edyt...napiwi 4to konkretno interesyet - rasskajy