Как быть: мы не вместе, но я думаю о нем очень часто, он мне снится частенько, он звонит мне по праздникам, поздравляя

Пользователь удален Гуру (4294), закрыт 17 лет назад
то с 8 марта, то с новым годом. Я уже года 4 в него влюблена, но мы не можем быть вместе, мы уже даже не видимсмя (2 года). Мне придется всю жизнь о нем мечтать или же мне удастся забыть его? Я не жалуюсь, мысли онем очень приятны, но от них мозг уже разрывается, я хочу его обнять, но его нет рядом. Я что никогда его не забуду?
Лучший ответ
Ser Ser Мастер (2376) 17 лет назад
Работай над собой, стань хозяйкой своей психики. Так можно свихнуться. Живи продуктивно, а не мечтами и воспоминаниями. Купи книги психотерапевтов - Курпатов много на эту тему брошюр написал. А приятные мысли - это радость мазохиста.