А у вас муж любящий и понимающий, готовый поддержать вас в любую минуту и на которого вы всегда можете положиться?

Ветта Мудрец (11395), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ПчЁлк@ Мудрец (13838) 13 лет назад
да, мы с мужем живем уже 22 года
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465377) 13 лет назад
Да, именно такой.
И самый лучший друг.
Пантера Мыслитель (8562) 13 лет назад
В принципе да. Особенно сейчас, когда за руль села и уже успела тачку ободрать. Другой прибил бы
Galina Ученик (195) 13 лет назад
у меня именно такой, чему я неимоверно счастлива)))
Алина Мастер (1074) 13 лет назад
Да. Прям такой... 5 лет вместе
Анна Трофимова Мыслитель (6592) 13 лет назад
Даа, именно такой ! ) А откуда вы знаете ? :-))))))
улыбка Мудрец (15303) 13 лет назад
точь в точь!!!. конечно + небольшие недостатки в характере... но у кого их нет)))))
ЗЕЛЕНЬ Знаток (289) 13 лет назад
Нет! У меня красивый, богатый дурак!!!
Elena Z Профи (980) 13 лет назад
канешно, куда ж без него! он мой самый близкий человек
Валентина Белых ( Оськина ) Гуру (4063) 13 лет назад
мой супруг для меня все! он и муж и помошник и собеседник и очень хороший друг! мы с ним только в браке 35 лет. а познакомились когда мне было 14 лет а ему 18 лет и он посмеивался над глупенькой девочкой а ушел в армию и стал писать . так что мы с ним вместе можно сказать 40 лет !
Неля Гуру (3347) 13 лет назад
к большому сожалению у меня не так.. . положиться на него нельзя.. . обязательно подведет.... и мало когда поддержит....
Оксана Вьюнова Мыслитель (5686) 13 лет назад
ДА ДА ДА !!!Мой именно такой! Я его просто обожаю! Он у меня самый лучший! А еще он бывший пограничник и у него сегодня праздник!!!)))